$Abbildung zu Los 719$

 Auktion 147, Los 719

Brandenburg-Berlin, Stadt

Silbermedaille 1904. Auf die Fahnenweihe der Friedenauer Schützengilde. 37,0 mm, 16,82 g.

Originalöse. Kleine Randfehler, sehr schön