$Abbildung zu Los 745$

 Auktion 147, Los 745

Bremen, Stadt

Bronzemedaille 1864, von Drentwett. Auf die Einweihung der neuen Börse. Gebäudeansicht / Von zwei Löwen gehaltenes Wappen. 32,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz