$Abbildung zu Los 746$

 Auktion 147, Los 746

Bremen, Stadt

Silbermedaille o.J. Ehrenvolle Auszeichnung des Verbandes der Geflügelzuchtvereine Bremen und Umgegend. 39,7 mm, 21,38 g.

Schöne Patina. Prägefrisch. Vorzüglich +