$Abbildung zu Los 80$

 Auktion 147, Los 80

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1806. Auf den Münzbesuch des Prinzen von Baden. Bramsen 523. 41,0 mm.

Spätere Prägung. Randpunze entfernt, vorzüglich - Stempelglanz