$Abbildung zu Los 990$

 Auktion 147, Los 990

Sachsen-Dresden, Stadt

Bronzemedaille 1889, von Bergmann. Auf die 800-Jahrfeier des Hauses Wettin und die Enthüllung des König-Johann-Denkmals. Stadtansicht / Denkmal. 34,7 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz