$Abbildung zu Los 102$

 Auktion 149, Los 102

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille o.J. (1849), von Wiener. Auf die St. Paul's Cathredal. Außenansicht der Kathedrale / Innenansicht der Kathedrale. Eimer 1505, van Hoydonck 49. 59,5 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz