$Abbildung zu Los 107$
 Trade Dollar

 Auktion 149, Los 107

Großbritannien, George V. 1910-1936

Trade Dollar 1930. K.M. T 5. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz