$Abbildung zu Los 118$
 2 Lire

 Auktion 149, Los 118

Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814

2 Lire 1814 M, Mailand. K.M. 10.4, Pagani 40.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Fast Stempelglanz