$Abbildung zu Los 1182$
 2 Pfennig

 Auktion 149, Los 1182

Proben

Weimarer Republik

2 Pfennig 1925 E. Kupfer. Schaaf 314 G 2, Slg. Beckenbauer 3451.

Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz