$Abbildung zu Los 139$
 20 Sen

 Auktion 149, Los 139

Japan, Mutsuhito 1867-1912

20 Sen 1871 (M4). Incomlete. K.M. 3, JDNA 01-20. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Schöne Patina. Stempelglanz