$Abbildung zu Los 141$
 20 Dinara

 Auktion 149, Los 141

Jugoslawien, Alexander I. 1921-1934

20 Dinara 1925. K.M. 7, Friedberg 3. In US Plastic-Holder NGC MS63.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz