$Abbildung zu Los 155$
 Reichstaler

 Auktion 149, Los 155

Niederlande-Utrecht, Provinz

Reichstaler 1620. Delmonte 942, Davenport 4836. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Prachtexemplar. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz