$Abbildung zu Los 16$
 Pfennig, Vilvoorde. 0,60 g.

 Auktion 149, Los 16

Belgien-Brabant, Henri I. 1190-1235

Pfennig, Vilvoorde. 0,60 g. Burggebäude / Kreuz, in den Winkeln Beizeichen.

Schöne Patina. Vorzüglich