$Abbildung zu Los 188$
 5 Rubel

 Auktion 149, Los 188

Russland, Paul I. 1796-1801

5 Rubel 1798, St. Petersburg. Münzmeister Fedor Tsetreus. Bitkin 1, Friedberg 144.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich