$Abbildung zu Los 197$
 Rubel

 Auktion 149, Los 197

Russland, UDSSR 1917-1991

Rubel 1924. K.M. 90.1, Parchimowicz 58 a. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz