$Abbildung zu Los 219$
 1 Franken

 Auktion 149, Los 219

Schweiz-Eidgenossenschaft

1 Franken 1875. Divo/Tobler 51. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz