$Abbildung zu Los 245$
 Dollar

 Auktion 149, Los 245

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1861. Seated Liberty Dollar. K.M. 71.

Patina. Minimal berieben, winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz