$Abbildung zu Los 248$
 Trade Dollar

 Auktion 149, Los 248

Vereinigte Staaten von Amerika

Trade Dollar 1877 S. K.M. 108. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz