$Abbildung zu Los 304$

 Auktion 149, Los 304

Bayern-München, Stadt

Silbermedaille 1914. Auf das 30jährige Stiftungsfest der Schützengesellschaft 'Bavaria'. Stehende Bavaria, ein Löwe an der rechten Seite / Vier Zeilen Schrift in Kranz. 25,4 mm, 6,69 g.

Herrliche Patina. Stempelglanz