$Abbildung zu Los 31$
 Alexanderorden 3. Modell 4. Klasse mit Schwertern

 Auktion 149, Los 31

Bulgarien, Orden

Alexanderorden 3. Modell 4. Klasse mit Schwertern. Barac 203. 39 x 75 mm, 24,93 g. Bandrosette beschädigt.

Leichte Emailleschäden auf dem weißen Ring. Sehr schön - vorzüglich