$Abbildung zu Los 364$
 1/2 Taler

 Auktion 149, Los 364

Braunschweig-Wolfenbüttel, Friedrich Ulrich 1613-1634

1/2 Taler 1623. Wilder Mann. Welter 1061.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich