$Abbildung zu Los 390$
 2 Pfennig

 Auktion 149, Los 390

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

2 Pfennig 1835 A. Pferd. Jaeger 43, AKS 78.

Vorzüglich - Stempelglanz