$Abbildung zu Los 416$
 Pfennig. 1,11 g.

 Auktion 149, Los 416

Dortmund, Otto III. 983-1002

Pfennig. 1,11 g. THERT + MANN In zwei Zeilen leicht entstellter Stadtname / ODDO+REX Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Berghaus 2 var., Dannenberg 743 var.

Sehr schön - vorzüglich