$Abbildung zu Los 437$
 Doppelgulden

 Auktion 149, Los 437

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1855. Religionsfrieden. Jaeger 49, Thun 134, AKS 42. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz