$Abbildung zu Los 446$
 Cu Theler

 Auktion 149, Los 446

Frankfurt, Stadt, Judenpfennige

Cu Theler 1805. Zwei gekreuzte Tonpfeifen im Schild. Jaeger vergl. 4 (1807), J.u.F. vergl. 1993 (1807).

Winziger Randfehler, sehr schön