$Abbildung zu Los 46$
 Militärverdienstkreuz 2. Modell 5. Klasse mit Schwertern und Krone.

 Auktion 149, Los 46

Bulgarien, Orden

Militärverdienstkreuz 2. Modell 5. Klasse mit Schwertern und Krone. FÜR TAPFERKEIT 1891. Barac 288. In stärker abgenutztem Originaletui.

Am Band. Kleine Emailleschäden, Gelenk beschädigt, vorzüglich