$Abbildung zu Los 485$

 Auktion 149, Los 485

Jülich-Berg, Johann Wilhelm II. 1679-1716

Silbermedaille o.J. (1710/1711), von Selter. Behelmter Kopf / Kurfürst auf Pferd. Stemper 399. 26,0 mm, 7,29 g.

Schöne Patina. Vorzüglich