$Abbildung zu Los 50$
 Dollar

 Auktion 149, Los 50

China, Republik 1911-1949

Dollar 1921. LM 79. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz