$Abbildung zu Los 515$
 Hohlpfennig, Lemgo. 0,31 g.

 Auktion 149, Los 515

Lippe-Detmold, Bernhard VII. 1431-1511

Hohlpfennig, Lemgo. 0,31 g. Wappenschild mit lippischer Rose in Strahlenrand. Grote 67, Slg. Weweler -.

Sehr schön - vorzüglich