$Abbildung zu Los 60$
 1/6 Rigsdaler

 Auktion 149, Los 60

Dänemark, Frederik VI. 1808-1839

1/6 Rigsdaler 1808, Altona. Hede 6. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Herrliche Patina. Vorzüglich - Stempelglanz