$Abbildung zu Los 64$
 Ecu à la cravate

 Auktion 149, Los 64

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

Ecu à la cravate 1673 A, Paris. Gadoury 178, Duplessy 1494.

Schöne Patina. Vorzüglich