$Abbildung zu Los 69$
 1/2 Ecu

 Auktion 149, Los 69

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

1/2 Ecu 1790 A, Paris. Gadoury 355. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz