$Abbildung zu Los 706$
 Siegestaler

 Auktion 149, Los 706

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Siegestaler 1871. Jaeger 132, AKS 159. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz