$Abbildung zu Los 73$
 2 Sols

 Auktion 149, Los 73

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

2 Sols 1793 B, Rouen. Gadoury 31, Mazard 256. In US Plastic-Holder NGC MS62BN.

Vorzüglich - Stempelglanz