$Abbildung zu Los 735$
 Mitgliedszeichen der Loge

 Auktion 149, Los 735

Sachsen-Dresden, Stadt

Mitgliedszeichen der Loge 'Zu den Drei Schwertern und Asträa zur grünenden Raute'. Porzellan in vergoldetem und teilemailliertem Rahmen. HZC 59. 33,0 mm.

Grünes Band. Vorzüglich