$Abbildung zu Los 761$

 Auktion 149, Los 761

Sachsen-Dresden, Stadt

Bronzemedaille 1894. Auf die Weihe der neuerbauten Reformierten Kirche. Ansicht der alten Kirche / Ansicht der Neuen Kirche. Gebauer 1894.20, Rudolph 619. Glatter Rand. 33,4 mm.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz