$Abbildung zu Los 769$
 Freimaurerabzeichen

 Auktion 149, Los 769

Sachsen-Dresden, Stadt

Freimaurerabzeichen 1901 der Loge 'Zum Goldenen Apfel'. Bronze, vergoldet. HZC 346. 42,2 mm.

Vorzüglich