$Abbildung zu Los 780$
 Bijou

 Auktion 149, Los 780

Sachsen-Dresden, Stadt

Bijou o.J. der Loge 'Zum Goldenen Apfel'. Bronze vergoldet auf hellblau emailliertem Grund. HZC 53. 61 x 54 mm.

Originalöse und mit Band. Leichte Emailleschäden, vorzüglich