$Abbildung zu Los 833$

 Auktion 149, Los 833

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1859. Jaeger 53, Thun 394, AKS 12.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz