$Abbildung zu Los 846$
 Pfennig. 0,98 g.

 Auktion 149, Los 846

Speyer, Bistum, Konrad I. 1056-1060

Pfennig. 0,98 g. /VNRADVS /// Barhäuptiges Brustbild von vorn / Kirchengebäude. Ehrend 2/51, Dannenberg 839.

Prägeschwäche, leicht dezentriert, sehr schön - vorzüglich