$Abbildung zu Los 924$
 Sovrano

 Auktion 149, Los 924

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Sovrano 1827 M, Mailand. Herinek 239, Friedberg 741 c. In US Plastic-Holder PCGS MS61. Besserer Jahrgang.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz