$Abbildung zu Los 94$
 1 Franc

 Auktion 149, Los 94

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

1 Franc 1881 A, Paris. Gadoury 465 a. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz