$Abbildung zu Los 1140$
 3 Kreuzer

 Auktion 150, Los 1140

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

3 Kreuzer 1682 KB, Kremnitz. Herinek 1594.

Vorzüglich - Stempelglanz