$Abbildung zu Los 1853$

 Auktion 150, Los 1853

Personenmedaillen, Nobel, Alfred Bernhard *1833 Stockholm, +1896 San Remo

Silbermedaille o.J. (Randpunze 1920). Brustbild nach links / Schlange umwindet Schale. 26,5 mm, 11,91 g.

Vorzüglich