$Abbildung zu Los 689$
 Goldmedaille

 Auktion 150, Los 689

Bayern-München, Stadt

Goldmedaille o.J. Verdienstmedaille des Magistrats der Stadt. Hauser 658 (AG). 30,0 mm, 13,81 g.

GOLD. Einige Kratzer auf der Rückseite, vorzüglich - Stempelglanz