$Abbildung zu Los 768$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 150, Los 768

Elberfeld, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1898. Auf die Rheinisch-westfälische Ausstellung für Nahrungs- und Genussmittel. Brustbild des Protektors August von der Heydt nach links / Elberfelder Löwe in Kranz. Schulten 36. 50 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz