$Abbildung zu Los 1084$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 1084

Sachsen-Meißen, Stadt

Versilberte Bronzemedaille o.J. Ansicht des Meißener Burgberges mit Dom und Albrechtsburg / Behelmtes Wappen. 33,3 mm, 14,57 g.

Randfehler, vorzüglich