$Abbildung zu Los 1136$
 Doppeltaler

 Auktion 110, Los 1136

Sachsen-Altenburg, Joseph 1834-1848

Doppeltaler 1842 G. Jaeger 108, Thun 353, AKS 48, Kahnt 481.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich