$Abbildung zu Los 1137$
 Bronze Prämienmedaille

 Auktion 110, Los 1137

Sachsen-Altenburg, Ernst 1853-1908

Bronze Prämienmedaille o.J., von Haseroth. 53,5 mm.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich