$Abbildung zu Los 1148$

 Auktion 110, Los 1148

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1812 L. Jaeger 32, AKS 1.

Schöne Patina. Vorzüglich +